Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Деньги в размере 13.500 были переведены на личный счет старшего менеджера Зоогурмана, именно так, чтобы не было пересылок через какие либо другие счета. Это была личная просьба Ирины и я попросила об этом представителя Зоогурмана, хотя сама всегда расплачиваюсь налом. Наталья обещала мне прислать на Вацап фото накладной при получении.
Там хороший процент протеина и жира (25/12), он действительно хороший корм, сделанный по рецептуре Зоогурмана.
Корма обещали привезти в пятницу, 12 мешков хватит на 12 дней.
|