Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2017, 22:50   #192
Головина Е.В.
Администратор
 
Аватар для Головина Е.В.
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,043
Сказал(а) спасибо: 5,018
Поблагодарили 12,379 раз(а) в 2,070 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Деньги в размере 13.500 были переведены на личный счет старшего менеджера Зоогурмана, именно так, чтобы не было пересылок через какие либо другие счета. Это была личная просьба Ирины и я попросила об этом представителя Зоогурмана, хотя сама всегда расплачиваюсь налом. Наталья обещала мне прислать на Вацап фото накладной при получении.
Там хороший процент протеина и жира (25/12), он действительно хороший корм, сделанный по рецептуре Зоогурмана.
Корма обещали привезти в пятницу, 12 мешков хватит на 12 дней.
Головина Е.В. вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (06.12.2017), cvet03 (06.12.2017), ditman (07.12.2017), Elena44 (07.12.2017), Pecheneg (07.12.2017), SvetlanaCrosh (07.12.2017), Дунаюшка (06.12.2017), Елена (06.12.2017), Елена Галуза (07.12.2017), Елена спб (08.12.2017), Илона К. (08.12.2017), Маликов Роман (07.12.2017), Ольга Д. (07.12.2017), Титова Полина (07.12.2017), Юлия72 (06.12.2017)