Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Форумчане, наезды на Ирину - это вопиющая мерзость!!!! Недовольные, либо озвучьте своё недовольство публично, либо тихо помалкивайте, а ещё лучше - займитесь делом помощи этим собакам сами, попробуйте сделать что-то полезное.
|