Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2017, 01:03   #195
Дунаюшка
Местный
 
Аватар для Дунаюшка
 
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 2,474
Поблагодарили 2,735 раз(а) в 505 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Оля, вообще - то все , кто участвовал финансово , могли внести свои предложения. И они вносили , их было несколько . Ничего плохого нет в том , что предлагали мешки разорвать или сами отвезти , или ещё что- то... высказаться может каждый . И если мы с тобой сегодня разговаривали и обсуждали , как лучше поступить , это не значит ... что то, что мы придумали есть правильно . Я тоже озвучивала свои идеи, потому что не могла найти в Москве кого- то, кто может срочно заказать корм. Когда узнала , что от НКП есть очень удобное и грамотное предложение , очень обрадовалась . Я сразу написала , что ответственность с себя снимаю и принимать решения не буду. Просто даю свою карточку и переведу деньги туда , куда решат( я написала , что лучше бы это был НКП) Извини, что потратила твоё время на сегодняшнее обсуждение . Я не знаю , как правильно , как было бы правильно и будет правильно . Поэтому , повторяюсь , никакие решения не принимаю и принимать не хочу . Осуждайте/ не осуждайте - мне все равно.
Прошу вопрос закрыть . Все кто переводили деньги, знали куда переводили и на что , думается возвратов не будет.
__________________
Аня Спб
Дунаюшка вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (07.12.2017), Elena44 (07.12.2017), Елена (07.12.2017), Елена спб (08.12.2017), Маликов Роман (07.12.2017), Ольга Д. (07.12.2017), Светлана СПб (07.12.2017), Титова Полина (07.12.2017)