Цитата:
Сообщение от Ольга Д.
Просто нужно как то более слаженно организовывать, а ни "кто в лес, кто по дрова"... Тогда будет меньше недопониманий и сплетен. А то одним и тем же вопросом занимается 15 человек, не подозревая, что давно уже все решено.
|
Я стесняюсь спросить,
а кто еще этим занимался/занимается? Сейчас перечитала всю тему - предложения только в постах 50, 102 и 183, собственно по ним и действовали.
Если занимается кто то еще, то почему мы об этом не в курсе? Я с удовольствием передам эстафету кому нить другому т.к. мне и без Катиных собак есть чем заняться и о ком позаботиться. Самой проще кинуть кому нить денег на карту и пойти дальше своими делами заниматься. Причем без лишней нервотрепки.