Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Ирина, разговоры по телефону и обсуждения , я считаю , это ещё не принятые решения. Это способы прийти у общему знаменателю . Были предложения различного рода, неплохие , но когда есть готовое хорошее решение, по нему и стоит действовать . Ведь была цель направить деньги на корм для собак . Что и было организовано .
Ирина спасибо , что Вы с Еленой Владимировной нашли способ отправить хороший корм бесплатной доставкой так далеко от Москвы. Фирма дала ещё корм в подарок от количества заказананного - это дополнительно три мешка, да это супер бонус в данном случае.,
А) бюджетно и по количеству супер
Б) вопрос с доставкой решён
В) очень оперативно по времени
Г) есть договорённость с Натальей о фото и видео отчёте.
Все молодцы, все старались . А то начинаем обсуждать не то, ради чего здесь собрались . Уже начинаем оправдывать Катю или Наталью . Кто забыл , ещё раз видео посмотрите ... освежите в памяти этот ад.
__________________
Аня Спб
|