Спасибо Ане, Ирине, Елене Владимировне за оперативную доставку хорошего корма голодающим собакам.



Но 12 мешков на такое количество собак это максимум две недели. А дальше что? Мы все понимаем, что положение Кати стабилизируется не скоро.
Думаю, что далеко не у всех есть возможность постоянно присылать деньги на корм.
Мне кажется, что было бы очень разумно, если бы Катя оставила себе то количество собак, которое она реально может прокормить. Остальных бы пристроила в добрые руки, за деньги или бесплатно - это ее дело.
Но обрекать собак на такие муки жестоко и бессердечно. Если нет возможности нормально содержать собак, надо искать им другой дом. Их вины в трудностях Кати нет.