ОлЯ это просто лишние какие- то подробности ... ровно так же, как и лишнее, что ты мою переписку с тобой отправила Комаристой. Теперь всем все ясно- понятно ...
я рада . Закончим ?
PS Ещё раз извини , что потратила твоё время в пустую .
Но вариант Ирины мне нравится больше , пусть этим занимается НКП с общего позволения . Все согласны ? Главное теперь , чтобы НКП были согласны .