Анечка напрасно волновалась, что кто-то подумает, что она присвоит себе деньги, собранные на собак. Это нонсенс.
Цитата:
Сообщение от Arisha
"Катя строит вольеры"
|
Думаю, что это из той же серии, что и заявление на "России", что с Варягом всё хорошо.
В то время уже ни с одной из ее собак не было хорошо.
У меня нет сомнения, что через 12 дней собаки снова начнут голодать, если мы снова не соберем денег на корм.
К сожалению, ни Катя, ни Наталья ничего конкретного не говорят. Хотелось бы услышать от Кати, что вольеры будут построены к какому-то определенному числу (а не расплывчатое "строятся") .
А также с какого числа она сможет сама содержать своих собак надлежащим образом, если отдавать она их не хочет.
Честно говоря, у меня сложилось впечатление, что собаки для нее лишь бизнес. Очень хотелось бы ошибиться.