Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Аня, спасибо тебе за быструю и правильную организацию сбора средств на содержание собак.
И очень хорошо ,что именно НКП взял на себя покупку и доставку корма.
К большому сожалению владелица питомника утратила доверие большинства форумчан.
Наталья Кот,создав тему "помощи" до сих пор не дала внятных ответов не на один вопрос касающихся истинного состояния животных.
Люди не безразличные к судьбе Катиных собак имеют право знать о дальнейшей их судьбе.Поэтому,девочки,Ка тя и Наташа,не затягивайте с ответами для форумчан.
Если идёт строительство вольеров,то мы в праве знать где и когда?
Либо даёте согласие на переустройство и на каких условиях?
Давайте не будем терять ни время ни деньги,к сожалению,жизни некоторых животных уже утеряны навсегда...
|