Цитата:
Сообщение от ditman
Прошу успокоиться и не переживать
|
камень с души.. Не учавствовал в дискуссии.. боялся сорваться..
Цитата:
Сообщение от ditman
на следующей неделе понедельник-вторник выезжаю из Питера в Москву за собаками Кате Комаристой
|
только такой вариант и видел, по другому бы ничего и не вышло.. по крайней мере пока чел не встанет на ноги твердо и обязуется не доводить больше до такого.. Больше писать ниче не буду.. а то опять подступает.. сказать крепко..