Цитата:
Сообщение от Просто Мария
Наталья, получилось ли показать Еву ветврачу? И делается хотя бы минимальная обработка раны, хлоргиксидин, левомиколь, извините за резкость или ждете когда уже помочь будет не возможно и ногу придется ампутировать. Была бы к Вам поближе, с удовольствием бы приехала помочь.
|
Наташа Кот по семейным обстоятельствам никак не может выйти на форум.Попросила меня сообщить следующую информацию:
Завтра (сегодня) Еву везут в Москву, ветеринар приедет на дом. Его осмотр и вердикт будут записаны на видео и выложены на форуме.