Цитата:
Сообщение от ditman
ВСЕХ собак ,принадлежащих Комаристой (согласно списку) я забираю в Питер.
Договоренность с Катей имеется
|
Светлана,хочеться верить, что Вами руководит желание помочь собакам,а не очередные "политические игры". К чему все благие намеренья превращать в не нужный рядовым читателям форума ФАРС.
Оставьте свои личные разборки с ЕВ "за кадром"

Бедные животные-заложники человеческих амбиций,когда же всё для них ЭТО закончится!