Цитата:
Сообщение от Ольга Д.
А есть ли необходимость переустраивать собак? Если Катя не допускала их массовой гибели, то это меняет дело. В том плане, что она не живодерка и ей можно вернуть ее собак. Тем более она сейчас строит вольеры (с ее слов). Надеюсь, что купленного корма хватит до того момента, когда Катя заберет собак.
|
Катя не допускала массовой гибели собак. Хорошо. Тогда может быть сама
Катя или кто-то из форумчан ответит на вопрос куда делись эти собаки?(пишу просто по памяти, не глядя в каталог):
Хазар,Финист, Гордея, Ириска, Ю"Анна Баллада о Руси, Ю"Софья Великая,
ЛД Ламборджини, Шехерезада для ЗЕ, Атаманка и Злата, Чарующая взглядом,
Кукла, Соня, ЗЕ Мелисса, ПП Амбиция,Талахасси, Слава(Тверислава),
ну и ещё у неё было пару борзых. И где же они???
19 собак!!! это не массовая гибель???