Цитата:
Сообщение от Елена
Светлана,хочеться верить, что Вами руководит желание помочь собакам,а не очередные "политические игры". К чему все благие намеренья превращать в не нужный рядовым читателям форума ФАРС.
Оставьте свои личные разборки с ЕВ "за кадром" 
Бедные животные-заложники человеческих амбиций,когда же всё для них ЭТО закончится!
|
Это не ФАРС ,к моему сожалению...
В политические игры я давно не играю )))
Просто для меня звонок Елены Владимировны был крайне неожиданным.
И чтобы не было дальнейших пересудов я озвучила это.
Я действительно имею желание и возможность помочь Кате.Не в одиночку ,конечно.Мир богат добрыми людьми,как мы знаем )))
Она собственник этих животных и у нас получилось договорится и подписать все необходимые бумаги для переезда из Москвы в Питер ВСЕХ собак согласно списку,принадлежащих Кате. Поэтому я написала пост .что мы приезжаем и забираем всех Катиных животных.