Цитата:
Сообщение от Елена
Светлана,хочеться верить, что Вами руководит желание помочь собакам,а не очередные "политические игры".
|
Ничего себе политические игры... До Москвы сгонять за кучей чужих собак. Нет ни у кого семьи, работы и тп... просто поиграть хочется.
Почему нельзя просто порадоваться за собак, что они поедут к знакомым людям, породникам и точно у них все хорошо будет?! И проследить за их судьбой будет проще, чем раскидать в разные стороны, что потом и спросить не с кого.
Все же хотели хорошие руки, нормальную еду и уход собакам. А сейчас тогда что не так?!