Такое ощущение как будто я наступила в дерьмо... Фу.. мерзость какая....
Каждый "тянет одеяло на себя" вместо того, что бы действовать в связке и помогать друг другу, а не бросаться какашками и угрожать правоохранительными органами (дет.сад, ясельная группа чесслово

)....
Разбирайтесь с Катями, Наташами и т.д. те, кому это нужно и интересно, лично я не хочу участвовать в этом пафосном балагане ни в каком качестве - не привлекает....
Ковыряйтесь в чужом дерьме и вранье сами.
Жизнь все расставит по местам.
Да воздастся каждому, по делам его и заслугам!
Всем счастья и замечательных выходных!