Цитата:
Сообщение от Илона К.
Я ни в коем случае не призываю обращаться в наше законодательство. Просто обратила внимание что такая проблема обсуждается на законодательном уровне.
И точно так же как и Вы не понимаю, зачем это "великое переселение" несчастных животных из Москвы в Питер? В чем смысл?
|
Илона, собакам все равно, где жить, лишь бы кормили и ухаживали. Но ведь нужна гарантия невозврата в ад, а ее то и нет, договоренности между Светой Кирпенко и Катей Комаристой темны, как омут.