Цитата:
Сообщение от Arisha
будете митинговать перед калиткой дачи Наташи кот?
|
до митингов думаю не дойдет, Наталья же и создала тему чтоб помогли, самой ей и физически, и материально сложно с каким количеством собак управится, да думаю и понимает что так будет лучше (ДЛЯ СОБАК) ну а уж что из этого выйдет - посмотрим.. мне кажется все будет хорошо.. (вот за Еву с ногой переживаю.. слишком уж запущено, не дошел ли воспалительный процесс до сустава и разрушаться.. как же я зол..)