Цитата:
Сообщение от Просто Мария
Кирпенко Светлана, не могли бы Вы немного прояснить ситуацию, Вы забираете собак на совсем или на какое то время? Где будут жить собаки (это не три чиха), и все мы понимаем, что на содержание собак в месяц уходит не маленькая сумма, не получится так, что через какое то время собакам опять нечего будет кушать? Спасибо.
|
С удовольствием отвечу на все вопросы.
Решение перевезти собак в Питер было принято членами питомника "Из Царскосельской усадьбы". Мы обсудили "размер катастрофы" и решили ,что на некоторое время мы сможем предоставить собакам приличную жизнь на определенных условиях.Все условия будут прописаны в договоре,к договору будет приложен акт приема -передачи животных
1.Забираем собак по договору на временное содержание безвозмездно,сроки уточняются.
2.Собаки будут жить у меня. У меня есть место для размещения такого количества собак.
3.Кормление и ветеринарию будем осуществлять совместно.