Цитата:
Сообщение от Просто Мария
ditman, Светлана! Это конечно очень благородно, не каждый решится и имеет возможность на такой поступок, но что будет с собаками когда закончится это "некоторое время когда Вы сможете предоставить собакам приличную жизнь"? Их и так бедолаг жизнь потрепала, может правильнее начать им сразу искать постоянных хозяев?
|
Все переживают за жизнь животных сейчас.Мы предлагаем решение проблемы сейчас.
"Некоторое время "- достаточно длительное время.
Повторюсь -сроки оговариваются пока.По этому вопросу пока точного решения нет,но в любом случае это не месяц-два-три.