Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Честно говоря, мне даже не понятно что мы тут обсуждаем? Ведь все очевидно. Питомник заброшен и заниматься им владелица не в состоянии. Тут не важна причина заставившая её поступить так. Для нас главное теперь судьба "оставшихся в живых". Везти полуживых собак в Питер совершенно безумная идея. Я тоже считаю что им необходим дом уже окончательный. А перевалочная база и так есть. Тем более что деньгами решили все помочь.
|