Цитата:
Сообщение от Серый
тоже жду. Наталья вчера обещала что сегодня в клинику и видеоотчет здесь выложит да и о корме она же скажет, пришел или нет
|
К сожалению... огромному сожалению, но Еву не спасти. Гангрена практически до лопатки + печень и желудок в очень плачевном состоянии. Ветврач сказал не мучить собаку((((
Думаю, как у Натальи будет минутка, она обязательно сама об этом напишет.