Цитата:
Сообщение от Ольга Д.
К сожалению... огромному сожалению, но Еву не спасти. Гангрена практически до лопатки
|
я спрошу спокойно.. Когда появилась проблема с лапой у Евы ? Вчера ? Так почему черт возьми Катя и Наталья ждали сегодня ? Времени не было начать лечить когда было можно спасти обратив на эту проблему внимания раньше ? Ведь не дилетанты, знатоки собак.. ПОЧЕМУ ?