Цитата:
Сообщение от Просто Мария
В плане Евы выгораживать Наталью не буду, взяв к себе собак она взяла на себя ответственность за них и уж тот кто кормит собак
|
Мария, возможно вы невнимательно читали... Но у Наталья своя семья, дети, муж, собаки, работа и вообще жизнь. И собак она каждый день не видит, а приезжать может только в выходные и то не каждые. Муж ее тоже работает...
Почему всегда кто то кому то чего то должен?! Очень жаль Еву, но писать на форумах всегда проще ...