Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Илона, я Наталью не обвиняю, я на писала, что не выгораживаю, также как и написала, спасибо, что сохранила хотя бы этих собак. Что обвинять Катю, про нее и так все понятно, для меня этот человек из серии, чем больше я узнаю людей, то больше люблю животных.
__________________
Мечты сбываются
|