Цитата:
Сообщение от Елена
давайте радоваться хорошему концу истории....и не делать из него начало новой
Ну если всем всё равно где будут собаки,в питере или в москве,лишь бы ЭТО были заботливые руки к чему выяснения и ругачки.
|
Отлично!!! Осталось получить фото из новых домов и всем переживающим за собак убедиться в окончании этой истории.