Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Хорошо, что все тронулось с мертвой точки, но к сожалению еще не закончилось.
Головина Е.В, скажите пожалуйста, собаки переустроены временно или на постоянное время жительства? Будет ли дальше отслеживаться их судьба? Что дальше будет с старичками?
Кирпенко Светлана, Вы готовы забрать их себе? Я так понимаю, что у Вас им в любом случае будет лучше, Наталья сама написала, что устала и у нее нет свободного времени.
И самый главный вопрос, где сейчас находиться Ева? Решен ли вопрос, где она будет жить? И на данном этапе оказывается ли ей ветеринарная помощь, ведь в ее ситуации каждый день на счету? Я могу посоветовать отличного ветврача в Москве, Ягникова, он обязательно спасет, если конечно есть шанс.
И еще раз обращаюсь ко всем членам НКП, вы просто обязаны все действовать сообща, ради собак, для чего в принципе создано НКП и чтоб не получалось "мутных историй". Спасибо.
__________________
Мечты сбываются
|