Цитата:
Сообщение от Светлана СПб
У нас это у кого, у НКП, президиума НКП, или лично у Вас?
|
У группы НЕРАВНОДУШНЫХ людей. Вы не обидели меня. Нет.
Я очень и очень благодарна людям, которые помогают. И не хотят пока озвучивать свои фамилии. Когда они решат это сделать - сами напишут.
А информацией я владею. Если никто не возьмет шелтюху, поговорю с сыном.
Не озвучивали заранее, понимая что Катя будет противиться этому. Разговоры с ней велись, но кроме ругани ничего не получилось.