Цитата:
Сообщение от Ирина
Но объяснять и вдаваться в подробности не буду
|
Ирина, конечно! Столько много букв не по делу написали, а вот в подробности - не буду

Считайте как вам угодно, мне это неважно! (извиняюсь)
на вопросы все равно не ответили

и не нужно.
Я поняла, что вы клонили к тому, что про деньги дело не мое, т.к. их сбор организовал НКП. Но ведь вы прекрасно знаете, что это не так - организацией и сбором средств занимался не НКП. И "вы" никого не выбирали, как вы пишите - не того человека.
Ирина, вы в постах начали ко мне обращаться, а не я к вам. Но тролль я

За настроение отдельное спасибо!)

Предлагаю закрыть уже эту тему, она просто ни к чему.