Цитата:
Сообщение от Серый
Вот с этим как ? Кто занимается и контролирует и как по финансам ? Может еще чего для иммунки и укрепляющего ей добавить сейчас.. ?
|
Собака находится в стационаре работникам которого можно полностью доверять.
По Еве ещё будет консилиум и врачи сами без нас решат что надо добавить.
Цена содержания Евы в стационаре , листы назначения, необходимые анализы и препараты будут оплачиваться по документам.
Клиника делает нам очень большую скидку.Даже препараты и расходники по цене закупки. Обманывать нас никто не будет.
Для Евы теплое помещение, дробная еда, покой - сейчас самое главное.