Цитата:
Сообщение от pecheneg
Собака находится в стационаре работникам которого можно полностью доверять.
По Еве ещё будет консилиум и врачи сами без нас решат что надо добавить.
Цена содержания Евы в стационаре , листы назначения, необходимые анализы и препараты будут оплачиваться по документам.
Клиника делает нам очень большую скидку.Даже препараты и расходники по цене закупки. Обманывать нас никто не будет.
|
я почему спросил.. чтоб "вдруг" денег на лечение хватать не будет и не урезали лечение чтоб в сумму убраться.. если что - чтоб предупредили.. скинемся