Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Fossegrim, подпишусь под каждым словом!
Видится со стороны это как будто просто устраняют конкурента, чужими руками.
Отдать собак в Питер это единственно верное решение. Причем в рамках правового поля.
Почему собак не отдали в Питер???? Кто-нибудь может ответить на этот вопрос?
Истощены, не доедут, не прокатит такой ответ, потому как не такое уж это и расстояние. Тут все намного глубже. все знают почему и молчат...
Что касается Натальи... Вы понимаете что вы сейчас на себя взвалили?? Вы зная что собак увезут начинаете быстренько их раздавать. Почему? Не вам решать где жить собакам, а их владельцу. Про ответственность писать не буду, все ясно и так. Щенков вы тоже раздали или продолжаете их продавать?
Собак раздали всех или несколько только, а остальные остались в этом аду?
Кого сейчас призывают спасать? В этой теме одни вопросы, но ответа нет ни от кого.
|