Цитата:
Сообщение от цархана
Если у вас не будет средств на существование, что вы сделаете со своими животными? Ведь это бывает, что сейчас всё отлично, а потом бах...и падение.
|
Наташа, у меня была такая ситуация, в конце 90-х. Мы с мужем тогда для собак остатки еды в соседнем детском саду забирали. Сами на голодном пайке сидели. Тяжко было, очень, но собаки не страдали от голода и холода.
Наташа, каждый из ответственных хозяев ОБЯЗАН взвесить свои силы и возможности.