Цитата:
Сообщение от валькирия
Закон как дышло, куда повернешь туда и вышло. Поэтому дискуссировать на это тему не считаю нужным. Кидаться статьями УК и ГК тоже.
|
Тогда зачем с такой уверенностью и экспрессией говорить о правовой стороне вопроса и действиях в рамках правового поля? А поговорить......