Цитата:
Сообщение от Ирина
Чумаков Вадим, Вадим, всегда считала Вас адекватным человеком, Мужчиной с большой буквы, но после такого перла, теперь даже и не знаю что думать... уж извините......
Видимо сказывается Ваше длительное общение с человеческими особями женского пола
А для информации почитайте о генетике окрасов, ага, может что нибудь умное проясните для себя....
|
Ирина - вы в праве думать что пожелаете и не переживайте по поводу незнания в этом вопросе. Если честно - я не представляю вас визуально,вы уж извините. Я так понимаю что мы встречались на выставках . Так вот - ваше высказывание о человеческих особях женского пола - мне разъяснило очень многое. Я считаю,это очень не красиво с вашей стороны и совсем не делает вам чести.Вы хотели выразить свое мнение по поводу моего поста-очень хорошо- для этого почитайте словарь Даля, ага, может быть более культурное общение проясните для себя

И пожалуйста,Ирина,не надо на полях данного форума озвучивать ваше отношение ко мне