Цитата:
Сообщение от Arisha
Оххх, понимаю и почти разделяю Ваше возмущение, но! ответственность за собак целиком и полностью лежит на их владелице г-же Комаристой! Что бы там Наташа кот не делала, правильно или неправильно, дело десятое, ответственность только на Кате Комаристой!
|
По большому счету - безусловно, на Катерине. Но то, что стало с собаками у Натальи, замечательно характеризует саму Наталью. И правильного там... ну, ничего там правильного нет. Никто из собак не был бы в таком состоянии, если бы эта тема была поднята три месяца назад. Почему я и написала: виноваты ОБЕ. Наталья польстилась на титулы и решила заработать? НО ЭТО ГЛУПО! Если она держит САО, она прекрасно знает, какого продавать сторожей! Почем, как быстро и сколько стоит выращивание щенка. У нас уже один урод плодил! А потом на Новой Риге под колеса щенков с уродствами выкидывал! Нам второго такого "плодителя" не надо. Поэтому, я оооочень внимательно за дискуссией слежу и фиксирую: все пойдет в НКП САО, однозначно. Нам еще не хватало, чтобы она еще кого-то так "спасла" - упаси Боже!