Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Arisha, - пожалуйста - не передергивайте.Выражение -" Рейдерский захват" у меня появилось в виде предположения и только по одной причине - отсутствие должной информации о ситуации с устройством собак,не состыковках в текстах сообщений. И лично от себя скажу - абсолютно никаких симпатий а тем более какой-либо поддержки к гражданке Комаристой я не испытываю. Для меня этого человека как личности,после всего случившегося,не существует! И пожалуйста - не приписывайте меня, на основании моих постов, к ее " лагерю" - я высказываю свое мнение ,свои предположения( может быть и где -то и жестко) и высказываю их анализируя информацию в данной теме. Arisha - не выдергивайте слова из контекста в удобной для вас форме. Не хорошо это)
|