Цитата:
Сообщение от Ольга Д.
Такая версия попадает под другую статью о безнадзорных животных. Т.е. когда владелец есть или подразумевается, но оно на самовыгуле или скитается, оставлено без присмотра со сторону владельца.
Ольга, а это совершенно ничего не меняет (добровольно перевезено собственником), тк. собственник всем известен и вообще, что он у собак фактически (по докам) есть. Могут рассмотреть как кражу...., а могут как хищение путем растраты, но разницы практически нет. Просто нужно знать детали от обеих сторон. Статью переквалифицировать могут прямо на суд заседании. Честно, я бы вообще не хотела, чтобы до этого доводили. Не породники, а одни (не знаю как и назвать) преступники что ли  Одна собак доводит до полусмерти, вторая ждет от таких собак щенков для возвраты долга, а президент так вообще кражу организовывает
на самом деле не смешно.... 
|
Ты на это смотришь , как юрист . А посмотри на это, как человек или масса людей Прочитавших статью , увидевших видео . Поверь ,никому не интересно будет слушать мелочи , Разбираться ... люди будут видеть только живодеров ...