Цитата:
Сообщение от Чумаков Вадим
Всем добрый вечер! У меня вопрос - А ни у кого не возникает такой мысли - что все,что сейчас происходит с собаками питомника "Злато Екатерины" - чистой воды РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ??? АКТУАЛЬНО И НА СЕГОДНЯ!!!!
|
Ну вот, опять двадцать пять!
Ну о каком захвате идёт речь? Нечего захватывать, решительно нечего.
И Вы это говорите людям, которые сразу же откликнулись на просьбу о помощи от Кати, когда нужны были средства на операцию?
И вообще, Вы же москвич, а поддерживаете питерцев(((

Непатриотично... Ну это шутка, заранее извиняюсь перед питерцами!