Цитата:
Сообщение от Ольга Д.
За себя могу сказать, что у меня тут всего 2 личных сообщения, оба май 2016г. Думаю, админинистрация может с легкостью это проверить 
|
Ну, что Вы. Это так легкая шутка

, может и не самая удачная. Надо же как-то атмосферу разрядить, а то искрит

.