Цитата:
Сообщение от Arisha
Ну, это же не ее собаки. Может на слова Комаристой о временных трудностях надеялась.... В голову ей не влезешь. Обратилась, когда приперло, а надежда на Катю Комаристую испарилась. Хотя в первых роликах, выложенных здесь, говорится о том, что это еще немного откормленные собаки. Ужас!
|
Ольга, я имела ввиду саму владелицу, Катю. Наверное не совсем понятно написала...