Цитата:
Сообщение от Arisha
Илона, а гистологию будут брать?
|
гистологию делают если есть подозрение на раковое образование, а у ней вроде от покусов все.. Думаю ей достаточно обычную цитологию игольчатую и пунктат исследовать (и быстрей и безопасней) Бедняга.. как переживаю за нее.. вытащили бы.. и разрушение кости остановили..