Цитата:
Сообщение от Серый
какие они все худенькие..
|
В воскресенье, когда мы забирали Еву в стационар, девушка которая кормит собак(не Наталья Кот) сказала, что сейчас это уже хотя и худенькие, но собаки. А вот когда их привезла на постой Катя - это были тени, еле передвигающие лапы.
Как бы трудно не было Наталье Кот, но она кормила собак и кормит регулярно, в отличии от Кати, когда собаки еду получали эпизодически.
Наталья Кот обращалась с просьбами о помощи в различные кинологические организации, но там или разводили руками - ничем помочь не можем или предлагали обратиться в полицию. И только Е.В. Головина начала помогать Наталье и собакам.
Вольеры для собак достроены, но они летние без будок.
У меня есть предложение для оставшихся собак поставить будки, где они смогут и поспать и высохнуть. Но этот вопрос надо согласовать с Натальей Кот.
Для оставшихся собак ищем добрые руки, и я уверена -найдём! Наталья их не выгоняет, она готова оставить у себя стариков и возрастных собак.
Сейчас корма достаточно. Собак осталось не много и еды на месяц хватит точно.
Зимушка (старушка) уже пристроена в надежные руки. Будут фото-покажу.
Вишенку и Россию, которые в Москве со щенками, после окончания кормления щенков уже ждут в новых домах.