Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2017, 02:04   #535
Серый
Местный
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 369 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

я понимаю что Наталья хоть как - но заботилась, и она же и обратилась за помощью - но она же и говорила - что свои собаки ближе и пожить уже хочется спокойно (без посторонних) и я бы не хотел там соб оставлять где хоть и будут будки с кормом - но не будет заботы и уважения к ним от Натальи как к своим.. Тут писали как смотрится и воспринимается их нахождение там (извлечение выгоды по максимуму и отбивка денег.. но не пошло) Думайте.. Я б там собак не оставил. Лучше в Питер чем оставлять там на неопределенное время когда там кто то разродится через месяц, три, пол года, год взять старичка.. Вообще не вариант. В течении месяца как МАКСИМУМ или в руки или в Питер. Не тянуть дольше. (Это мое мнение, а будет от него толк или нет - не мне решать)
Серый вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fossegrim (12.12.2017), Руся (12.12.2017), Светлана СПб (12.12.2017), Юлия72 (12.12.2017)