Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
я понимаю что Наталья хоть как - но заботилась, и она же и обратилась за помощью - но она же и говорила - что свои собаки ближе и пожить уже хочется спокойно (без посторонних) и я бы не хотел там соб оставлять где хоть и будут будки с кормом - но не будет заботы и уважения к ним от Натальи как к своим.. Тут писали как смотрится и воспринимается их нахождение там (извлечение выгоды по максимуму и отбивка денег.. но не пошло) Думайте.. Я б там собак не оставил. Лучше в Питер чем оставлять там на неопределенное время когда там кто то разродится через месяц, три, пол года, год взять старичка.. Вообще не вариант. В течении месяца как МАКСИМУМ или в руки или в Питер. Не тянуть дольше. (Это мое мнение, а будет от него толк или нет - не мне решать)
|