Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2017, 02:34   #537
ditman
Местный
 
Аватар для ditman
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Лен обл,д.Волковицы
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 8,565
Поблагодарили 5,578 раз(а) в 546 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

"Теперь по поводу Питера и моего звонка 7 ноября (около полуночи).
Света Кирпенко объявила о договоренности с Катей, что все собаки уезжают в Питер. Какие молодцы, решили с Катей. Да еще временно собак разместить, чтобы Кате вернуть ее собственность. Молодцы. А что ж здесь не опубликовали договор с Катей?"

Елена Владимировна я не смогла опубликовать договор о временном содержании 7 декабря просто потому ,что он был еще не подписан.
Подписание трехстороннего договора могло быть только в момент нашего приезда в Москву.При встречи ТРЕХ заинтересованных сторон- Кати,Наташи и меня.О чем я и уведомила Наташу и Илью в разговоре по телефону,когда до них дозвонилась и получила ИХ устное согласие (Катино уже было получено ранее) на наш приезд.Но... спустя несколько часов после нашего разговора по телефону ситуация резко изменилась и они перестали отвечать на мои звонки,СМС....
Почему так произошло ? Ну просто так произошло и это факт .
ditman вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sis (12.12.2017), Дунаюшка (12.12.2017), Светлана СПб (12.12.2017), Чумаков Вадим (12.12.2017), Юлия72 (12.12.2017)