Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
"Теперь по поводу Питера и моего звонка 7 ноября (около полуночи).
Света Кирпенко объявила о договоренности с Катей, что все собаки уезжают в Питер. Какие молодцы, решили с Катей. Да еще временно собак разместить, чтобы Кате вернуть ее собственность. Молодцы. А что ж здесь не опубликовали договор с Катей?"
Елена Владимировна я не смогла опубликовать договор о временном содержании 7 декабря просто потому ,что он был еще не подписан.
Подписание трехстороннего договора могло быть только в момент нашего приезда в Москву.При встречи ТРЕХ заинтересованных сторон- Кати,Наташи и меня.О чем я и уведомила Наташу и Илью в разговоре по телефону,когда до них дозвонилась и получила ИХ устное согласие (Катино уже было получено ранее) на наш приезд.Но... спустя несколько часов после нашего разговора по телефону ситуация резко изменилась и они перестали отвечать на мои звонки,СМС....
Почему так произошло ? Ну просто так произошло и это факт .
|