Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
"А вам не приходило в голову что Кате выгодно чтобы как можно дальше собак увезти, хоть во Владивосток, чтобы как можно меньше народу увидело их, чтобы мы не смогли сделать документов о каждой собаке, не смогли их сфотографировать, снять на видео и получить на каждую ветеринарное освидетельствование?"
Елена Владимировна я писала что по общему решению питомника ЦУ собаки могут быть забраны ТОЛЬКО по договоренности сторон,по договору об оказании услуг с АКТОМ ПРИЕМА -ПЕРЕДАЧИ на каждое животное..
Если Вы были в курсе с 30 ноября ,то фото и видео материалы Вы смогли бы сделать до 7 декабря в любое удобное для Вас время. Я написала о решении питомника с подробными действиями спустя неделю с момента обращения Наташи кот к ВАМ лично .
|