Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2017, 02:45   #539
ditman
Местный
 
Аватар для ditman
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Лен обл,д.Волковицы
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 8,565
Поблагодарили 5,578 раз(а) в 546 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

"А вам не приходило в голову что Кате выгодно чтобы как можно дальше собак увезти, хоть во Владивосток, чтобы как можно меньше народу увидело их, чтобы мы не смогли сделать документов о каждой собаке, не смогли их сфотографировать, снять на видео и получить на каждую ветеринарное освидетельствование?"
Елена Владимировна я писала что по общему решению питомника ЦУ собаки могут быть забраны ТОЛЬКО по договоренности сторон,по договору об оказании услуг с АКТОМ ПРИЕМА -ПЕРЕДАЧИ на каждое животное..
Если Вы были в курсе с 30 ноября ,то фото и видео материалы Вы смогли бы сделать до 7 декабря в любое удобное для Вас время. Я написала о решении питомника с подробными действиями спустя неделю с момента обращения Наташи кот к ВАМ лично .
ditman вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Светлана СПб (12.12.2017), Чумаков Вадим (12.12.2017), Юлия72 (12.12.2017)