Цитата:
Сообщение от Головина Е.В.
Это открытая площадка для москвичатников, и чем меньше мы вынесем сор из избы, тем лучше для породы. Надо самим решить все. У азиатов очень большая порода, там есть чем заняться и без нас.
|
Безусловно, порода у нас большая, много своей специфики. Но Наталья Кот позиционирует себя как "азиатчицу", а все здесь наверняка слышали о недавней истории с истощенными изуродованными щенками, которые летели под колеса машин на Новой Риге - щенками САО. Когда несколько породных команд помощи бились день и ночь над их спасением. Посему, мы кровно заинтересованы, чтобы люди, которые несколько месяцев смотрели на превращающихся в еле живые скелеты собак и молчали, наши ряды покинули. Поэтому, когда финал этой истории все же настанет, все материалы я отправлю председателю НКП САО. И это не имеет отношения к породе МС: как я уже не раз подчеркнула, я не имею права влезать во внутренние трения породников МС, не моя порода. Но разбираться с азиатчиками, подобными Наталье Кот - совсем другое дело.