Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2017, 11:25   #552
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Цитата:
Сообщение от ditman Посмотреть сообщение
И еще
Елена Владимировна питомник готов был забрать ВСЕХ собак и сразу.
И ВЫ точно знаете,что ни в какое разведение они бы не пошли и жили бы они в хороших условиях. И Кате бы их не отдали ... Да она бы и не попросила ,у нее пока нет возможности содержать собак.И Вы и мы это знаем.
Света, во всем этом посте ключевое слово "пока". И оно же решающее.
И этот пост противоречит написанному Вами, Света, ранее:
Цитата:
Сообщение от ditman Посмотреть сообщение
"Да еще временно собак разместить, чтобы Кате вернуть ее собственность"
Елена Владимировна где нибудь в тексте моих постов было упоминание о таком решении?
Если я запамятовала,то подскажите мне где я об этом писала.
Такого решения питомник не принимал.
Больше того даже не обсуждал.
Просто питомник срочно решал возникшую проблему в соответствии с законодательством.
И еще, Света, здесь многие на повышенных тонах требуют отчета о пристроенных собаках с приложением фото и видеоматериалов о нахождении пёсов в новых домах. Возникает вопрос, где подтверждение фактов благополучного пребывания в новых домах ранее пристроенных Комаристой собак, о которых Вы так расплывчато рассказали:
Цитата:
Сообщение от ditman Посмотреть сообщение
Хазар -08.03.07 г р -моя любимая собака(это лирика)....в добрых руках
.......
Соня,Кукла,ПП Амбиция,Шехерезада,Тверис лава- стерелизована и отданы на охрану
Лд Ламборджини отдана в частные руки (стерелизована)
ЗЕ Меллиса -в частных руках в Калининнской обл.
ЗЕ Меллиса живет в Калужской области
Нам нужно подробно выслушивать Катину очередную ложь и верить ей на слово?
Цитата:
Сообщение от ditman Посмотреть сообщение
Более подробно Вам ответит Катя.
Катя Комаристая уже горы лжи нагромоздила, кто же ей поверит!
Цитата:
Сообщение от ditman Посмотреть сообщение
А теперь вопрос :"Почему у меня не спрашивают где Лиандра,ПР Герцог,О Хара из ЦУ...?"можно и дальше продолжать.У меня не только москвичи... и собак тоже не три штуки )))
А про Ваших собак никто спрашивать и не будет, все абсолютно уверены в том, что лучшей хозяйки Вашим барбосам просто не найти.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet03 (12.12.2017), ditman (12.12.2017), Pecheneg (12.12.2017), Дунаюшка (12.12.2017), Елена (12.12.2017), Елена спб (12.12.2017), Илона К. (12.12.2017), Светлана СПб (12.12.2017)