Цитата:
Сообщение от ditman
И еще
Елена Владимировна питомник готов был забрать ВСЕХ собак и сразу.
И ВЫ точно знаете,что ни в какое разведение они бы не пошли и жили бы они в хороших условиях. И Кате бы их не отдали ... Да она бы и не попросила ,у нее пока нет возможности содержать собак.И Вы и мы это знаем.
|
Света, во всем этом посте ключевое слово "пока". И оно же решающее.
И этот пост противоречит написанному Вами, Света, ранее:
Цитата:
Сообщение от ditman
"Да еще временно собак разместить, чтобы Кате вернуть ее собственность"
Елена Владимировна где нибудь в тексте моих постов было упоминание о таком решении?
Если я запамятовала,то подскажите мне где я об этом писала.
Такого решения питомник не принимал.
Больше того даже не обсуждал.
Просто питомник срочно решал возникшую проблему в соответствии с законодательством.
|
И еще, Света, здесь многие на повышенных тонах требуют отчета о пристроенных собаках с приложением фото и видеоматериалов о нахождении пёсов в новых домах. Возникает вопрос, где подтверждение фактов благополучного пребывания в новых домах ранее пристроенных Комаристой собак, о которых Вы так расплывчато рассказали:
Цитата:
Сообщение от ditman
Хазар -08.03.07 г р -моя любимая собака(это лирика)....в добрых руках
.......
Соня,Кукла,ПП Амбиция,Шехерезада,Тверис лава- стерелизована и отданы на охрану
Лд Ламборджини отдана в частные руки (стерелизована)
ЗЕ Меллиса -в частных руках в Калининнской обл.
ЗЕ Меллиса живет в Калужской области
|
Нам нужно подробно выслушивать Катину очередную ложь и верить ей на слово?
Цитата:
Сообщение от ditman
Более подробно Вам ответит Катя.
|
Катя Комаристая уже горы лжи нагромоздила, кто же ей поверит!
Цитата:
Сообщение от ditman
А теперь вопрос :"Почему у меня не спрашивают где Лиандра,ПР Герцог,О Хара из ЦУ...?"можно и дальше продолжать.У меня не только москвичи... и собак тоже не три штуки )))
|
А про Ваших собак никто спрашивать и не будет, все абсолютно уверены в том, что лучшей хозяйки Вашим барбосам просто не найти

.