Цитата:
Сообщение от Чумаков Вадим
И вот это тревожит - тревожит по тому , что если возникнут претензии от собственника то пострадают и собаки и люди принимающие в этом участие
|
Вадим, вот по-тому и молчат, не говорят адреса и явки..
И правильно делают.
Всем сейчас нужно спокойствие -и собакам, и людям, взявших их в свои семьи..
Скандалы никому не нужны..а уж скандалить Катя умеет..(