Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Форумчане, дорогие! Не надо злобы.. Зло порождает зло!
Жизнь как бумеранг, все сделанное обязательно возвращается.
У самой от возмущения, кроме мата слов нет, но пытаюсь сдерживаться.
Евушке желаю как можно скорее выкарабкаться из этого ужасного состояния. И остальным собашкам тепла, любви и вкусной еды.
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю!
|